новости администрации новости от учителей новости от учеников
Учебный год для хорошистов и отличников заканчивается 25 мая, для всех остальных - 30 мая.
До 25 мая
всем учителям необходимо выставить оценки в 1-8, 10-х классах.
До 20 мая всем учителям необходимо выставить оценки в выпускных классах.
19 мая состоится экзамен в 11-х классах по курсам: "Домашняя медсестра" (девочки) и ""Основы конструирования и проектирования" (мальчики).
С 26 февраля в школе начинается декада "Дифференцированное обучение"
23 февраля открылся
кабинет свободного доступа!!! В нем размещены 10 компьютеров.

11 мая стали студентами ТолПИ
Заморин Вадим,
Богомолова Екатерина,
Дементьева Анна,
Тягушев Александр.

18 мая Заморин Вадим уезжает в Москву на второй тур олимпиады, проводимой МГУ.
23-27 апреля: Пешков Артем принял участие во Всероссийской конференции молодых исследователей в г. Москва.
24 марта: Емашев Павел  успешно выступил на областной научно-практической конференциив номинации "Презентационная графика" (поощрительный диплом).
17 марта: Пешков Артем - опять в числе призеров! На этот раз ему покориллась вершина областной научно-практической конференции школьников. (3 место)
11 марта: Заморин Вадим (11А класс) получил специальный приз жюри за лучшие знания по истории.
1 марта: Пешков Артем (9Г класс) отдыхает по путевке в детском лагере "Орленок".
24 февраля: Заморин Вадим (11А класс) вышел в финал городской олимпиады "Эрудит".